Выход на Лесную заводь Зимёнки
Пишет Алла Алексеевна:
Сегодня прогулялись к Лесной заводи Зимёнки. Какая же красота!
Кругом уже сочная молодая зелень. Всё цветёт и пахнет ) Очень много «трубочек» ландышей. В дальней части заводи просто целые поля калужницы. Нашли «пристарелых» строчков. )
Видели серых цапель, лысуху, встретили трёх ужей (они отказывались позировать и все сбегали к воде).
Свежая зелень, огромное количество цветов, пение птиц — всё радует глаза и уши. К сожалению, телефон не позволил сделать более чёткие фото птиц на приближении.
Сегодня прогулялись к Лесной заводи Зимёнки. Какая же красота!
Кругом уже сочная молодая зелень. Всё цветёт и пахнет ) Очень много «трубочек» ландышей. В дальней части заводи просто целые поля калужницы. Нашли «пристарелых» строчков. )
Видели серых цапель, лысуху, встретили трёх ужей (они отказывались позировать и все сбегали к воде).
Свежая зелень, огромное количество цветов, пение птиц — всё радует глаза и уши. К сожалению, телефон не позволил сделать более чёткие фото птиц на приближении.