Приглашение на фотосушку 25 мая в Троицке «Троицкий лес и его обитатели» - Зелёные округа: интернет-портал о природе ТиНАО г. Москвы

Приглашение на фотосушку 25 мая в Троицке «Троицкий лес и его обитатели»

24.05.2024 132
Уважаемые жители г.о. Троицк и ближайших окрестностей!
Напоминаем, что уже в ближайшую субботу 25 мая с 9:00 до 15:00 на площади перед Школой искусств им.М.И. Глинки (Октябрьский пр-т, д.12) состоится фотосушка.

В тематической секции «Троицкий лес и его обитатели» на городской фотосушке можно будет увидеть работы, посвященные обитателям Троицкого леса, местной флоре и фауне, в т.ч. занесенных в Красную книгу Москвы и Московской области, а также галерею снимков любимых уголков Троицкого леса, запечатлённых жителями.

Приглашаем вас присоединиться! Приносите свои фото, давайте вместе полюбуемся красотами Троицкого леса.

Ждем вас на фотосушке!

Другие материалы по теме

Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.