Приглашение на фотосушку 25 мая в Троицке «Троицкий лес и его обитатели»
Уважаемые жители г.о. Троицк и ближайших окрестностей!
Напоминаем, что уже в ближайшую субботу 25 мая с 9:00 до 15:00 на площади перед Школой искусств им.М.И. Глинки (Октябрьский пр-т, д.12) состоится фотосушка.
В тематической секции «Троицкий лес и его обитатели» на городской фотосушке можно будет увидеть работы, посвященные обитателям Троицкого леса, местной флоре и фауне, в т.ч. занесенных в Красную книгу Москвы и Московской области, а также галерею снимков любимых уголков Троицкого леса, запечатлённых жителями.
Приглашаем вас присоединиться! Приносите свои фото, давайте вместе полюбуемся красотами Троицкого леса.
Ждем вас на фотосушке!
Напоминаем, что уже в ближайшую субботу 25 мая с 9:00 до 15:00 на площади перед Школой искусств им.М.И. Глинки (Октябрьский пр-т, д.12) состоится фотосушка.
В тематической секции «Троицкий лес и его обитатели» на городской фотосушке можно будет увидеть работы, посвященные обитателям Троицкого леса, местной флоре и фауне, в т.ч. занесенных в Красную книгу Москвы и Московской области, а также галерею снимков любимых уголков Троицкого леса, запечатлённых жителями.
Приглашаем вас присоединиться! Приносите свои фото, давайте вместе полюбуемся красотами Троицкого леса.
Ждем вас на фотосушке!