Чибисы у деревни Поповка - Зелёные округа: интернет-портал о природе ТиНАО г. Москвы

Чибисы у деревни Поповка

20.06.2023 140
Пишет Сергей Пахмутов:
Вчера, 18 июня, встретил пару чибисов в поселении Первомайское, у деревни Поповка, недалеко от поворота из этой деревни на дорогу, соединяющую Ботаково и Киевское шоссе.
Ссылка на наблюдение на iNaturalist.org
Кроме того, за день до этого, 17 июня, видел большую стайку чибисов из окна автобуса в районе инфекционной больницы в поселении Вороновское - они ходили по прибрежной канаве со стоячей водой и камышом. Их там было не менее десятка особей.
https://www.inaturalist.org/observations/168162668

Другие материалы по теме

Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.