Приглашаем вас на увлекательную фотопрогулку с Алексеем Захаринским 10 июня
Друзья, во вторник, 10 июня, приглашаем вас на очередную увлекательную фотопрогулку с биологом, краеведом и другом нашего клуба Алексеем Захаринским по зеленым островкам Новой Москвы.
Мы послушаем птиц летнего леса, понаблюдаем за пернатыми малышами, поищем интересные растения, мхи и грибы, а так же другие объекты природы, в том числе и краснокнижные, послушаем рассказ специалиста про эти места и, конечно же, сделаем много красивых фото.
Сбор участников в самом метро Саларьево, в 10.00 в центре зала. Далее поедем на автобусе.
Участие бесплатное. Одеваемся по погоде, с собой обязательно иметь воду и перекус, а также реппеленты от клещей и других насекомых.
Гулять будем весь день в умеренном темпе с остановками на перкус и отдых.
Кто хочет присоединиться, пишите Наталье Бондаревой https://t.me/natairon79
Репост из группы "Идём лесом"
https://t.me/idemlesom/7586
Мы послушаем птиц летнего леса, понаблюдаем за пернатыми малышами, поищем интересные растения, мхи и грибы, а так же другие объекты природы, в том числе и краснокнижные, послушаем рассказ специалиста про эти места и, конечно же, сделаем много красивых фото.
Сбор участников в самом метро Саларьево, в 10.00 в центре зала. Далее поедем на автобусе.
Участие бесплатное. Одеваемся по погоде, с собой обязательно иметь воду и перекус, а также реппеленты от клещей и других насекомых.
Гулять будем весь день в умеренном темпе с остановками на перкус и отдых.
Кто хочет присоединиться, пишите Наталье Бондаревой https://t.me/natairon79
Репост из группы "Идём лесом"
https://t.me/idemlesom/7586