Вот ведь как бывает. Идёшь снимать коньков, а в итоге снимаешь... кукушку.
Пишет Андрей Часов:
Ну а как её не снимать, если она села на самое высокое дерево на лесной опушке и кукует? Снимай - не хочу. А я, вообще-то, хочу.
Помню в детстве, когда ходил с отцом в лес по грибы, часто слышал как она кукует. Но вот так чтобы увидеть - ни разу. Понятно, что в наш век интернета и нейросеток увидеть кукушку не проблема. Хочешь - фото, хочешь - видео, а хочешь - дегенеративный ИИ изобразит так, что не отличишь от настоящей. Нет, это всё не то. Надо чтоб вживую, по-настоящему, с полным погружением.
Фото 14.05.2026. Пучково, Новая Москва.
Источник: https://vk.com/wall315463371_21
Ну а как её не снимать, если она села на самое высокое дерево на лесной опушке и кукует? Снимай - не хочу. А я, вообще-то, хочу.
Помню в детстве, когда ходил с отцом в лес по грибы, часто слышал как она кукует. Но вот так чтобы увидеть - ни разу. Понятно, что в наш век интернета и нейросеток увидеть кукушку не проблема. Хочешь - фото, хочешь - видео, а хочешь - дегенеративный ИИ изобразит так, что не отличишь от настоящей. Нет, это всё не то. Надо чтоб вживую, по-настоящему, с полным погружением.
Фото 14.05.2026. Пучково, Новая Москва.
Источник: https://vk.com/wall315463371_21